сайт краматорск

Сайт Краматорск
Краматорск Департамент семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации

QR - код

Краматорск Департамент семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации

АДРЕС

84313 г.Краматорск,
б-р. Машиностроителей, 23

Телефоны:

(099) 315-44-08

Руководители:

Директор департамента:
Мыцык Владимир Петрович

Заместитель директора департамента:
Золкина Лилия Ивановна

Департамент семьи, молодежи и спорта
Донецкой облгосадминистрации

Краматорск Департамент семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации

График работы

Понедельник 9.00 - 18.00
Вторник 9.00 - 18.00
Среда 9.00 - 18.00
Четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 17.00
Перерыв 13.00 – 13.48
Суббота ВЫХОДНОЙ
Воскресенье ВЫХОДНОЙ

В Краматорске тренируется
женская сборная команда области
под руководством Александра Эдуардовича Дзержинского.
На протяжении последних лет сборная команда
является постоянным призером чемпионата Украины.
А в 2012 году стала обладателем Кубка Украины.

Волейбол – это спортивная игра с мячом,
в которой две команды соревнуются на специальной площадке,
разделенном сеткой.
Волейбол — олимпийский вид спорта с 1964 года.

Греко-римская борьба – приоритетный вид спорта I категории,
приоритетным утвержден в городах
Мариуполь, Краматорск, Константиновка, Славянск.

Общественная организация
«Донецкая областная ассоциация баскетбола»
Основные цели создания Ассоциации –
развитие и популяризация баскетбола
среди всех слоев населения области,
пропаганда здорового образа жизни
и активного досуга среди
молодежи Донецкой области.

План физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий

Проведение областных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий

на неделю

с 12 по 18 листопада 2018 г.
 
з/п
Название мероприятия
Срок
проведения
(время)
Место
проведения
Участники мероприятия
и их ориентировочное количество
Координатор
заходу
(ФИО, мобильный телефон)
Проведение областных соревнований
1
Чемпіонат Донецької області с баскетболу серед дівчат 2006 г. народження
13-14.11 відкриття 13.11 о 13:00
м. Дружківка, спортивний зал ДЮСШ
60
Іванов А.В.,
головний спеціаліст відділу реалізації профільних програм управління с питань фізичної культури та спорту департаменту
050-133-17-43
2
ІІ етап ХІV літньої Універсіади України в Донецькій області с баскетболу (чоловіки)
13-15.11 відкриття 13.11 о 10.30
м. Краматорськ,
ДДМА
ЗВО ІІІ-ІV р.а.
Нестеренко І.Ю.,
начальник Донецького обласного відділення (філії) Комітету с фізичного виховання та спорту МОН України
050-163-58-21
3
Обласні фінальні змагання І етапу Спортивних ігор України с баскетболу (юнаки) серед студентів ЗВО І-ІІ рівнів акредитації Донецької області
13-15.11 відкриття 13.11 о 10:00
м. Краматорськ
МК ДДМА
 
м. Маріуполь
ЗВО І-ІІ р.а.
Нестеренко І.Ю.,
начальник Донецького обласного відділення (філії) Комітету с фізичного виховання та спорту МОН України
050-163-58-21
4
Чемпіонат Донецької області с плавання серед юнаків (об’єднаний)
14-15.11
відкриття 14.11 о 10:45
м. Маріуполь, плавальний басейн «Нептун»
150
Мізін В.Б.,
директор обласної дитячо-юнацької спортивної школи с плавання та синхронного плавання Донецької обласної організації ФСТ «Україна»
050-935-45-03
5
Чемпіонат Донецької області с баскетболу серед юнаків 2006 г. народження пам’яті В.Побегайло
15-18.11 відкриття 15.11 о 13:00
м. Краматорськ, спортивний зал ЗОШ № 16
100
Іванов А.В.,
головний спеціаліст відділу реалізації профільних програм управління с питань фізичної культури та спорту департаменту
050-133-17-43
6
Обласні зональні змагання «Веселі старти» серед школярів міст, районів та об’єднаних територіальних громад області
16.11
початок о 10:00
м. Добропілля, Палац спорту,
вул. Незалежності, 22
Команди шкіл міст: Добропілля, Мирноград, Покровськ; районів: Добропільського, Олександрівського,
 Покровського; ОТГ: Андріївської, Олександрівської
Головченко С.А., директор Донецького обласного центру фізичного здоров’я населення «Спорт для всіх»
095-199-25-13
7
Чемпіонат Донецької області с волейболу серед дітей-сиріт, дітей, які залишились бес піклування батьків, дітей с малозабезпечених та багатодітних сімей
16.11
відкриття об 11:00
м. Святогірськ, ЗОШ
70
Каун Л.Г.,
директор обласної дитячо-юнацької спортивної школи для дітей-сиріт та дітей, які залишились бес піклування батьків
050-477-48-19
8
Обласний турнір с футзалу серед студентів с нагоди Дня студента
17.11
початок о 10:00
м. Маріуполь
Команди студентів області
Головченко С.А., директор Донецького обласного центру фізичного здоров’я населення «Спорт для всіх»
095-199-25-13
9
Чемпіонат Донецької області с футболу серед ДЮСШ (І коло)
17.11
початок о 10:00 та 11:00
 
 
м. Соледар, стадіон
 
м. Краматорськ, Сад Бернацького
 
м. Миколаївка, стадіон
 
м. Дружківка, стадіон «Машинобудівник»
 
м. Слов’янськ, стадіон ім. Ю.П.Скиданова
 
м. Сіверськ, стадіон
2006/07 та 2008/09 р.н.
Група А
Артемсіль –
КДЮСШ Словхліб
 
Авангард-ТЕЦ –
ДЮК №2 Авангард
 
КДЮСШ-1 –
Колос
 
ДЮСШ Дружківка – ДЮСШ Слов’янський район
 
Тор Слов’янськ –
Легіон
 
КДЮСШ Бахмутський район – Авангард Сіверськ
Головченко С.А.,
координатор с футболу в Донецькій області
095-199-25-13
10
Матчева зустріч команд ДЮСШ Донецької області с легкої атлетики серед юніорів, юнаків та дівчат 2001-2002 років народження
17.11
відкриття о 10:45
м. Бахмут, стадіон «Металург»
250
Серорес Т.Б.,
координатор с легкої атлетики в Донецькій області
050-910-21-45
11
Кубок Донецької області зі спортивної аеробіки, присвячений Дню Гідності та Свободи в Україні
17-18.11
відкриття Відкриття 18.11 о 10:00
м. Селидове,
ДЮСШ, вул. Гоголя, 82
100
Карпенко І.С.,
віце-президент федерації спортивної аеробіки та фітнесу Донецької області
050-132-55-92
12
Відкритий чемпіонат Донецької області зі спортивного орієнтування на дистанціях за вибором.
«VI Кубок ROTeamFox» (3-4 етапи), присвячений Дню Гідності та Свободи в України
17-18.11
відкриття
17.11 о 10:00
с. Щурове,
лісовий масив
150
Іванько О.В., президент федерації спортивного орієнтування Донбасу
050-987-56-93
13
Відкритий чемпіонат Донецької області зі спортивних танців «Денстугеза»
17-18.11
відкриття
17.11 об 11:00
м. Краматорськ,
Донбаська державна машинобудівна академія
250
Ковшова С.В., президент федерації спортивного танцю Донецької області
050-626-81-71
14
Обласні змагання с шашок серед ветеранів ФСТ «Спартак»
17-18.11
відкриття 17.11 об 11:00
м. Маріуполь, торгівельно-розважальний комплекс «Порт-Сіті»
50
Худолій С.М.,
голова Донецького обласного фізкультурно-спортивного
товариства «Спартак»
096-608-24-46
15
Відкритий чемпіонат Донецької області зі спортивних танців «Осінній карнавал»
18.11
відкриття
18.11 об 11:00
м. Маріуполь,
пр. Металургів, 19-А
300
Ковшова С.В., президент федерації спортивного танцю Донецької області
050-626-81-71


Участие во Всеукраинских и международных соревнованиях

на неделю

с 12 по 18 листопада 2018 г.
 
Олимпийские, неолимпийские и паралимпийские виды спорта
 
п/п
Название мероприятия
Срок проведения (время)
Место проведения
Участники мероприятия и их ориентировочное количество
Координатор мероприятия (ФИО, мобильный телефон)

Участие во Всеукраинских соревнованиях

1 Півфінал чемпіонату України с класичних шахів серед юнаків та дівчат до 16 років 09-18.11 м. Івано-Франківськ Мітусов Семен Мартинков О.В. 067-628-55-88
2
Чемпіонат України с боксу серед чоловіків
12-19.11
м. Харків
7
Юдова А.Є.
099-152-40-06
3
Матч 9-го туру чемпіонату України с гандболу серед чоловічих команд Супер Ліги сезону 2018-2019
14.11
м. Запоріжжя
ГК «Донбас» –
ГК «Одеса»
Фучеджи І.І.
050-471-71-90
4
Кубок України зі спортивних танців (формешн, ІІІ ранг)
15-18.11
м. Львів
40+2
Рудаков В.В.
050-428-80-81
5
Всеукраїнська юнацька баскетбольна ліга серед юнаків 2003 р.н.
16.11
 
 
 
17.11
 
 
 
 
18.11
м. Одеса
БК «ДЮКФП-2» (Краматорськ) –
БК «СДЮШОР-4» (Миколаїв)
 
БК «ДЮКФП-2» Краматорськ) –
БК «МСДЮСШОР» (Вінниця)
 
БК «ДЮКФП-2» Краматорськ) –
БК «СДЮСШОР-4» (Миколаїв)
Іванов А.В.
050-133-17-43
6
XXVIII чемпіонат України с баскетболу. І ліга, чоловіки
16-17.11
м. Дніпро
БК «Маріуполь-2» - БК «Інваспорт-2-ДОС-ДЮСШ»
Іванов А.В.
050-133-17-43
7
Етап чемпіонату України с кантрі-кросу для квадроциклів
16-18.11
м. Харків
10
Дикий А.А.
050-628-30-13
8
Кубок України с пауерліфтингу с жиму лежачи
16-18.11
м. Коломия
40
Бичкова А.Ю.
099-039-71-07
9
Всеукраїнські спортивні змагання серед команд об’єднаних територіальних громад
16-18.11
м. Берегове
14
Костянецький І.М.
066-599-46-07
10
Кубок України с сумо серед дорослих
16-19.11
м. Харків
20
Рева О.Б.
066-730-20-56
11
Чемпіонат України с футболу серед команд Першої ліги
17.11
початок о 16:00
м. Краматорськ,
стадіон «Прапор»
ФК «Авангард» –
ФК «Прикарпаття»
Головченко С.А.
095-199-25-13
12
Чемпіонат України с боротьби Кураш серед юнаків
17-18.11
м. Снігурівка (Миколаївська обл.)
10
Тирнахсис М.Ю.
050-953-31-63
13
XXVIII чемпіонат України с баскетболу. І ліга, чоловіки
17-18.11
м. Дніпро
БК «Легіон» -
БК «Дружківка»
Іванов А.В.
050-133-17-43
14
XXVIII чемпіонат України с баскетболу. І ліга, чоловіки
17-18.11 початок 17.11 о 17:30 початок 18.11 об 11:30
м. Краматорськ, спортивний зал ЗОШ №16, вул. Бикова, 7
БК «Краматорськ» - БК «Дніпро-3-СДЮСШОР №5-ДВУФК» (Дніпро)
Іванов А.В.
050-133-17-43
15
Чемпіонат України с баскетболу.
Вища ліга, жінки
17-18.11
м. Миколаїв
БК «СДЮШОР-4» (Миколаїв) - БК «Дружківчанка»
Іванов А.В.
050-133-17-43
16
Чемпіонат України с баскетболу.
Вища ліга, чоловіки
17-18.11
м. Маріуполь,
палац спорту «Новатор»
МБК «Маріуполь» -
БК «Кремінь-КДЮСШ №2» (Кременчук)
Іванов А.В.
050-133-17-43
17
Кубок України с пауерліфтингу с класичного жиму лежачи
18-21.11
м. Коломия
15
Бичкова А.Ю.
099-039-71-07
18
Чемпіонат України с хокею с шайбою сезону 2018-2019
18.11
початок о 15:30
м. Дружківка,
льодова арена «Альтаїр»
ХК «Донбас» -
ХК «Білий Барс»
(Біла Церква)
Іванов А.В.
050-133-17-43

Участие в Международных соревнованиях

1
Чемпіонат Європи зі спортивних танців на візках
08-13.11
м. Ломянкі
(Польща)
Чехонацька Н.
Кернічна С.
Кернічний В.
Рева І.О.
050-738-34-36
2
Чемпіонат світу с пауерліфтингу серед спортсменів с вадами зору
09-18.11
м. Луксор
(Єгипет)
6+2
Рева І.О.
050-738-34-36
3
Кубок світу серед дорослих с сумо
10-12.11
м. Стамбул
(Туреччина)
Козирєв Олександр
Рева О.Б.
066-730-20-56
4
Чемпіонат світу с греко-римської боротьби (до 23 років)
12-14.11
Румунія
Коростельов Владислав
Барановський В.В.
050-866-70-03
5
Чемпіонат Європи с хортингу серед молодших юнаків, юнаків, кадетів, юніорів та дорослих у розділі "двобій"
14-18.11
м. Трускавець
10
Зубов Є.О.
066-997-87-28
6
ХХ Міжнародний традиційний юнацький турнір с боротьби греко-римської, присвячений пам'яті першого президента Закарпатської обласної федерації боротьби М.І.Токаря
16-18.11
м. Мукачеве
5
Соколов О.В.
095-4346102


Бланки

Спортивные федерации в Краматорске

ИНФОРМАЦИЯ

о присвоении спортивных разрядов и спортивных званий

Для оформления спортивного звания «Мастер спорта Украины»,
«Мастер спорта Украины международного класса» подается:

  1. 2 (два) представления, которые печатаются на компьютере или машинке;
  2. две фотографии (размером 3х4 см., две фото в блоке);
  3. выдержки из протоколов официальных соревнований, протоколы, заверенные печатью;
  4. копии первой и второй страниц паспорта гражданина Украины (свидетельства о рождении ребенка), заверенные печатью организации, которая ходатайствует о присвоении спортивного звания;
  5. ходатайство организации о присвоении спортивного звания.


Для оформления спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта Украины» подается:

  1. 1 представление, которое печатается на компьютере или машинке;
  2. выдержки из протоколов официальных соревнований, протоколы, заверенные печатью;
  3. копии первой и второй страниц паспорта гражданина Украины (свидетельства о рождении ребенка), заверенные печатью организации, которая ходатайствует о присвоении спортивного разряда;
  4. ходатайство организации о присвоении спортивного звания.

Схема проезда

Краматорск Департамент семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации Краматорск Департамент семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации

Департамент семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации
б-р. Машиностроителей, 23

Как проехать

Маршруты

Маршрутка 1,   17,   17a,   30

Автобус 11