..:: ДКиТ НКМЗ афиша ::..

Карта сайта

«

Д
К
И
Т

Н
К
М
З

Афиша ДКиТ НКМЗ


Городской Дворец Культуры и Техники НКМЗ
- ТЕЛЕФОНЫ -
касса: 3-50-95
приёмная: 3-33-45
- E-mail -
nspdkit@gmail.com

КАССА РАБОТАЕТ
с 11:00 до 18:00
ПЕРЕРЫВ с 13:00 до 14:00
СУББОТА с 14:00 до 18:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ

фото Краматорск
Краматорск афиша ДКиТ НКМЗ

Билет:
150 - 330 грн.

Афиша в Краматорске

Проделки ангелов

По мотивам пьесы "Исполнитель желаний"

Жанр: фантастическая комедия
Автор: Андрей Курейчик
Художник-постановщик: Барашков Савелий
Музыкальное оформление: Иван Ганев
Грим: Лариса Сизова
Продюсер: Слава Жыла
Пижамы: Everydaysunday pigama and the city
Продолжительность спектакля 1 час 40 мин
Спектакль идет на русском языке

Веселая комедия положений, повествует о том, как муж и жена переселились в тела друг друга. В новом спектакле в главной мужской роли выступает Владимир Горянский, а главную женскую роль сыграет актриса Руслана Писанка.

Героиня Русланы Писанки — темпераментная шатенка-домохозяйка, герой Владимира Горянского изначально не носится со своей мускулистостью. Герои спектакля «Проделки ангелов» проснулись однажды утром и в буквальном смысле слова, почувствовали себя не в своей «шкуре». Поначалу герои воспринимают случившееся с ними как настоящую трагедию. Но, постепенно смирившись, они находят в своем новом положении маленькие радости и приятности.

 11 сентября - 19:00 

Краматорск афиша ДКиТ НКМЗ

Билет:
150 - 290 грн.

Афиша в Краматорске

Группа «resonance»: Yellow tour

Группа «resonance», хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим.

Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.

Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал. И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для группы «resonance».



 16 сентября - 19:00 

Краматорск афиша ДКиТ НКМЗ

Билет:
150 - 290 грн.

Афиша в Краматорске

Хор им. Г. Веревки

Национальный заслуженный академический украинский народный Хор им. Г. Веревки включает в себя три различные творческие группы: хоровая, оркестровая и танцевальная. Каждая группа полноценно воспроизводит вокально-музыкальную и танцевально-народную культуру всех регионов Украины.

хоровая группа – 60 человек;
оркестровая группа – 20 человек;
танцевальная группа – 32 человека;


Репертуар коллектива состоит из музыкально-танцевальных произведений классики и современных композиторов мира:
- а capella;
- произведения с хором и оркестром;
- оркестровые номера;
- хореографические номера;
- вокально-хореографические композиции;
- малые формы вокально-музыкального и танцевального искусств (от 4-х до 10-ти человек).



 26 сентября - 19:00 

ГРАФИК посещения бассейна

Тел. 3-23-78

ДЕТИ (понедельник - суббота)

14:00     14:45
15:00     15:45
16:00     16:45
17:00     17:45
(две дорожки)

Краматорск бассейн в ДКиТ НКМЗ

с понедельника по пятницу

Взрослые группы:

  6:15 до 12:15

(последний заход в воду 11:00)

Санитарный час:
12:15 - 14:00


17:00 до 19:30
(последний заход в воду 18:45)

в субботу

Взрослые группы:
  8:15 до 13:15

(последний заход 12:15)

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТОВ:
Бассейн (календарный месяц)

ГОРОД:
   12 занятий - 600 грн.
    6 занятий - 375 грн.

НКМЗ:
работники, ветераны, члены семьи:
   12 занятий - 400 грн.
    6 занятий - 250 грн.

ДЕТИ:
   12 занятий - 400 грн.
    6 занятий - 250 грн.



ДКиТ
НКМЗ

открывает 53-й
творческий сезон

и приглашает Вас раскрыть свои таланты,
реализовать творческие возможности
в студиях и самодеятельных коллективах:

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
творческих коллективов Дворца культуры и техники
профсоюзного комитета ПАО НКМЗ
в 2017-2018 г.г.

Коллективы

Руководители

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ауд.

1. Народный театр песни
"Краматорские девчата и ребята"

В.В.Герасимов

17.00 - 20.30

17.00 - 19.00

19.30 - 20.30

17.00 - 19.00

19.30 - 20.30

62

71

2. Образцовый ансамбль танца «Калинка»

Л.Ф.Пушнина

16.30 - 19.30

16.30 - 17.30
17.30 - 19.00

16.30 - 19.30

14.00-17.30

11.00-13.00

71

69, 71

3. Образцовый ансамбль танца «Солнышки»

А.В.Топильницкая

16.30-20.00

16.30-20.00

16.30-20.00

10.30-13.00

13.00-14.00

69

71

4. Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Зернышки»

О.Э.Бибикова

17.00-19.30

17.00-18.30

17.00-18.00

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.00

14

5. Образцовый ансамбль бального танца «Элегия»
(Дети, хобби-класс, линейные танцы)

И.И.Кондрашова

17.00-20.30

17.00-20.30

18.30-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

Ц.Ф.

6. Народный театр
«Бам-Бук»

Н.И.Метла

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

36
т/з

7. Народный ансамбль «Зарево»

А.М.Заворотний

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

15.00-16.30

53

8. Инструментальная группа ансамбля «Краматорские девчата и ребята»

С.Д.Бутов

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

61

9. Шоу - балет «XL»

Т.В.Ребрикова

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

69, 71

10. . Ансамбль цыганского танца «Ранори»

О.В.Трофименко

17.00-19.30

17.00-19.30

17.00-18.00

70

Коллективы

Руководители

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Ауд.

11. Школа восточного танца «ДарияМ»

Д.А.Мицкевич

18.00-19.30

18.00-21.00

18.00-19.30

17.00-21.00

18.00-19.30

17.00-21.00

18.00-19.30

18.00-21.00

18.00-19.30

17.00-21.00

Гар.2

15

12. Вокальный ансамбль «Мрія»

А.Н.Озорнов

10.00-12.00

10.00-12.00

57

13. Группа «Арена»

О.В.Санжаревский

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

56

14. Детская группа народного театра
«Бам-Бук»

Н.И.Метла

15.00-17.00

15.00-17.00

36

15. Музыкальная студия «Аватар»

С.И.Бондаренко

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.00

18.00-19.00

10

16. Студия по классу гитары

А.М.Заворотний

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

53

17. Школа восточного танца «Алия»

А.В.Рудакова

17.30-18.30

17.00-18.00

17.30-18.30

17.00-18.00

39

18. Танцевальный центр «Элегия»
(Клубная латина, детская студия бального танца)

В.В.Рудаков

16.00-17.00
19.00-20.00

16.00-17.00
19.00-20.00

39
39

19. Студия танца «Флеш»
(Стрип-пластика, студия современного танца)

Ю.О.Синчанская

18.00-20.00
17.00-18.00

18.00-20.00
17.00-18.00

18.00-20.00
17.00-18.00

70
70

20. Танцевальный центр «Step by step»

Н.А.Пастушкова

16.00-20.00
18.00-20.00

18.00-19.00

16.00-20.00
18.00-20.00

18.00-19.00

16.00-20.00
18.00-20.00

91
шах.к

21. Боевые искусства «ВинЧун»

П.А.Бурлей

19.00-20.30

19.00-20.30

96

22. «Полиденс»

М.Цветкова

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

90

23. Фитнес центр «Идеал»

А.Н.Губорев

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

39

24. Танцевальный центр Екатерины Кондратьевой

Е.О.Кондратьева (Головащенко)

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-18.00

96

25. Йога

А.В.Семчук

18.30-20.00

18.30-20.00

52

26. Студия современного танца «Soul in dans»

А.О.Билоконь

17.00-18.00

17.00-18.00

52

27. Танцевальный центр М.Сущенко (брейк, фитнес, стриппластика)

М.А.Сущенко

15.30-20.30

14.30-20.30

15.30-20.30

14.30-20.30

15.30-20.30

14.30-20.30

3-й этаж спорт части


Заместитель директора Н.В.Сторожук  

Справки по телефонам 3-74-01, 3-33-45

К
Р
А
М
А
Т
О
Р
С
К

© 2015-2017 Zitec дизайн

Тема: ДКиТ НКМЗ афиша

Сайт КРАМАТОРСК

Карта сайта